Воспаление глаза у грудничка. 2 месяца. — вопрос №2786003
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку через неделю два месяца. Сегодня перед кормлением ранним утром около 5 утра заметила у дочки на правом глазике что-то вроде слизи у правого глазика. Обычно с утра бывают просто сухие штучки как после сна, а это именно слизь. Аккуратно промыла глазик ватным диском.
Утром уже часов в 10 делали все процедуры и умывали дочку и снова была эта слизь. Само яблоко глазное вроде белое, но ночью показалось что была краснота.
Умываем дочку всегда 1 ватный диск на 1 глазик от внешнего угла к внутреннему (где нос)
Подскажите стоит ли что-то делать может быть какие-то капли? Рабочий день в больнице только в понедельник и потом с 9 января. Переживаю, чтобы не запустить.
Сняла глазик со всех сторон, со слизью перед тем как умыли. И после.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!