Грыжа в пояснице
Подскажите пожалуйста Есть ли разница между комбилипеном и мелоксиканов в таблетках или в уколах?
Нет
34 года
Добрый день! Есть разница только для комбилипена, там высокая концентрация действующего вещества, таблетками не получишь такую. А вот Мелоксикам- да, можно заменить. Дополнительно уточню, что согласно доказательной медицины- витамины группы В назначают только при доказанном дефиците
Здравствуйте! Да, есть для Комбилипена, лучше уколы.