Очень болезненное лишение девственности

Здравствуйте. Парень уже более трех раз пытался лишить меня девственности,когда он пытается войти во влагалище членом, было очень больно,но безпроблемно вводит два пальца. С чем это может быть связанно и как решать данную проблему?

Доброе утро! Можно решить хирургическим рассечением девственной плевы

Проблема в отсутствии Вашей расслабленности. Вы ожидаете боли и получаете боль.На фоне ожидания не выделяется смазка, не расслабляются мышцы.
Девственная плева не крышка, которую нужно порвать при первом половом акте. Вы же менструировали до этого как-то через нее. Тем более, два пальца входит.Значит проблема не плеве, а в вас. Бывает такое состояние-вульводиния.Это когда девочка при одном прикосновении к половым губам смыкает мышцы влагалища. Это происходит непроизвольно, причины часто не находят. Но в Вашем случае просто нужно расслабиться, и не ждать, что сейчас хлынут реки крови.Они только в фильмах реки, а в жизни не должно быть кровотечений.