Сочетается ли преднизолол с мексидолом (в/м уколы)?
Здравствуйте, можно ли одновременно применять Преднизолон с Мексидолом ) уколы)?
67 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Мексидол сочетается со всеми препаратами, побочное действие не развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Мексидол это препарат, эффективность которого не доказано. Здоровья Вам
Принятый ответ
Добрый день. Препараты хорошо совместимы между собой. По поводу какого заболевания получаете Преднизолон?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты совместимы при совместном приеме.
Принятый ответ
Здравствуйте да сочетается
Здравствуйте! противопоказаний нет!