Консультация гастроэнтеролога /

Жжение внутри и сложно открыть рот выпил прополиса настойку — вопрос №278740

Здравствуйте, Выпил 30 капель ПРОПОЛИСА НАСТОЙКИ с водой Чувствую сильное жжение внутри и сложно открыть рот. У меня близко нет медпункта/врача есть подвоз любых продуктов. Что можно делать в этом случае? Что из продуктов питания может уменьшить/убрать чувство жжения? Очень вам буду благодарен если вы мне поможите это быстро узнать. Есть ли лечебные травы которые могут помочь в этом случае? (Состав: Активное вещество: Прополис - 100 г (на 1000г) Вспомогательные вещества: Этанол 80 % Регистрационный номер: ЛС-000448 Торговое название препарата: Прополиса настойка Лекарственная форма: настойка Код АТХ: D06BX)

Терапевт, Гастроэнтеролог
Прополоскать водой несколько раз,. Вы неразбавленую выпили?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Из трав ромашки отвар