Родинка выросла

Недавно появилось выпуклое образоаание похожее на родинку, что это?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте на фото меланоцитарный невус, доброкачественный , спокойный, без признаков воспаления и злокачественности .
В течении жизни может менять форму , цвет и размер что является нормой .
Рекомендую 1 раз в год проводить дерматоскопию .
При нахождении на солнце использовать spf50.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Меланоцитарный невус.
Признаков злокачественности нет.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитрон.

Принятый ответ

Здравстуйте

Доборокачесвтенный невус.

Не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на дермальный невус. Ничего страшного нет, подозрений не вызывает . Для уточнения очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте
Невус доброкачественный
Не опасно наличием внешне
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее