Месячные после секса
Здравствуйте. 31.12.24 был первый па, занимались с презервативом, сразу после крови не было, появилась на утро 02.01.25. с тех пор немного кровоточит, и я в курсе что это естественно после первого секса. До месячных ещё пару недель, но сегодня утром появились едва заметные ощущения в низу живота, и меня озадачивает вопрос, возможно это месячные? Сами они проходят обычно болезненно, а в этот раз дискомфорта не было, только сегодня утром знакомые едва заметные ощущения. Крови мало, и она ярко алая, что по идее есть нормальный признак для первого раза. Подскажите, есть ли повод беспокоиться?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Вам необходимо адресовать вопрос гинекологу. Гематолог занимается проблемами, связанными с кровь и системой кроветворения.