Антитела к коронавирусу
Тест на антитела класса G показал значение 1.03 Что это значит? Есть ли иммунитет и в связи с чем? Самочувствие последние полгода было прекрасное, контактов с зараженными не имелось. Исследование проводилось в рамках определения популяционного иммунитета по области.
Добрый день. В целом, нужно смотреть референсные нормы вашей лаборатории (они и показывают нормы). Если ваши цифры ниже референсных значений (а, скорее всего, так и есть) - то вы не болели коронавирусной инфекцией. Старайтесь поменьше контактировать с людьми, дома проветривать и увлажнять воздух, в нос солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель. Пейте витамины.