Высыпания у месячного малыша
Добрый день! В месяц у малыша в кале появились кровавые прожилки, педиатр сказала, что дисбактериоз и назначила бифидумбактерин, кровь прошла, затем нас начало высыпать, педиатр сказала, что аллергия, назначила супрастин 1/4 и атопик крем. Дополнительно примачивала отваром коры дуба. Спустя неделю приема препаратов никаких улучшений нет, сыпет щеки, голова и грудь, краснеет. Подскажите, что это? Мы на гв. Но и я в первый месяц диету не соблюдала, ела и сладкое и мучное..
Здравствуйте. Прекрасно что вы кушали мучное и сладкое, ни в чем себе не отказывайте, диеты кормящей матери НЕТ. Прикрепите,пожалуйста, фото сыпи, актуальные на данный момент?