Болит рука от плеча до локтя

Болит рука отплеча до локтя особенно ночью,не знаю куда ее положить.

Нет
44 года

Добрый день!
Была ли травма, болит ли шея или другой отдел позвоночника? Есть ли боли при движении?
Обычно своим пациентам в такой ситуации я рекомендую принять обезболивающе, например найз 100 мг до 2 раз в сутки, ибупрофен 400 мг до 3 раз в сутки. Далее обратится на очный осмотр к терапевту ☺️

Анна Валерьевна, здравствуйте,нет травмы не было,но резко вверх поднять не могу,у меня просто уже 2 года один и тот же труд я плету сети для бойцов и руки всегда подняты вверх и месяцев 6 ночами плохо сплю не знаю в какое подожение положить руку.сначала болели обе руки шея,а сейчас шея не болит,а болит только одна левая рука от плеча до локтя,аж выкручивает ночью.