Нарушение глотание и речи

В последнее время мне трудно дышать тяжесть в груди глотать тяжело ночью сплю плохо из-за головной боли,сердце колит и внутреннее напряжение,плаксивость и в в людных местах паника и охватывает меня слабость дрожь и чувств удушье вот вот умру и слезы начинают течь(внезапно такие симптомы начали мучать меня)а до этого периодические бывали ПА панические атаки 🥲🥲я не понимаю что происходит,мне становится иногда страшно за себя

Нет
21 год

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тест и напишите здесь результат.
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675