Гнойная ангина
Здравствуйте, Добрый день, у ребенка гнойная ангина температура до 39,4 градусов, купила амоксиклав(посоветовали в скорой его принимать по 250×3р.), пришла домой и не поняла сколько давать 5 летнему ребёнку, в инструкции ничего не понятно, помогите пжл разобраться
35 лет
Здравствуйте, все антибактериальные препараты рассчитываются на вес ребенка, пожалуйста напишите вес.
И укажите дозировку которая указана на упаковке препарата? Вы купили суспензию?
Здравствуйте
Антибиотик рассчитывается по весу. Напишите вес ребёнка