Грыжа шейного отдела
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лечить головную боль при шейном остеохондрозе, +грыжа с5-с6. Постоянно болит голова. Но при этом аллергия на все нпвс. Раз в пол года прохожу мануальную терапию, массаж, иголки. Занимаюсь кинезиотерапией, вроде, становится лучше. Но боли присутствуют всегда.
Здравствуйте! Уменьшить боль помогут витамины группы В (нейромультивит 2,0 в/мыш №5, затем переход на таблетированную форму по 1 табл 2 раза в день 1 месяц), мышечный спазм поможет снять мидокалм 150мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Регулярно занимайтесь гимнастикой, найдите в интернете видео-комплексы занятий по Шишонину.