Инсулинорезистентность

Здравствуйте, мне эндокринолог прописала пить от инсулинорезистентности и небольшого лишнего веса редуксин форте 10мг. Можно его заменить на голдлайн 10мг? Или продолжать пить Редуксин форте?

Хронический колит, долисигма, всд, варикоз нижних конечностей, псориаз.
34 года

Здравствуйте.

Принятый ответ

действующее вещество одно и тоже - сибутрамин. допустимо и заменить.