Почему капризничает младенец
Здравствуйте! Мы живем с родителями мужа. Малышу почти 2 месяца. Муж поругался с мамой, учитывая, что мама ему не родная. После этого ребенок начал часто капризничать, много плакать, плохо спать и иногда плохо кушать. Мама мужа и со своим мужем не в хороших отношениях, он живёт в другой половине дома. Когда мы с малышом ездили к моей маме капризов и всего остального не было. Влияют ли отношения мужа с мамой на малыша?
нет
21 год
Здравствуйте, Любовь! Окружающая обстановка, конечно, может влиять на младенца, но, скорее, тут может быть просто совпадение с чем-то другим. В 2 месяца у ребёнка ещё устанавливаются процессы, поэтому спонтанные капризы могут возникать в любой ситуации (новое место, болит животик, шумнули, прохладнее и. т.п.)