Смерть мужа
Недавно умер муж. Не могу с собой справиться с потерей, не вижу больше смысла дальше жить . Не могу принять его смерть.Что делать, не знаю.
Здравствуйте, Марина! Примите мои соболезнования ?
Потеря родного человека это огромнейшая боль. Позвольте себе сейчас горевать, не подавляйте эмоции. Если хочется плакать, плачьте, хочется говорить о муже с родными/близкими/друзьями-обязательно говорите, так же можете писать письма мужу. Это поможет Вам постепенно принять утрату.
Старайтесь не оставаться одна, общайтесь с теми от кого есть поддержка.
Марина, если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обратитесь к психологу.
Попробуйте искать маленькие смыслы в каждом дне(разговор с подругой, прогулка и тд).
Марина, боль утраты-это самая сильная душевная боль, но и она со временем утихает, оставляя в памяти только лучшие воспоминания.
Держитесь! Сил вам!
Спасибо Вам большое!