После приема лекарства тремор рук, сегодня ухудшение. Что делать?
Здравствуйте,женщина 52 года, невролог прописал лечением принимать церепро 3 месяца. Спустя месяц начался тремор рук, головокружение, головные боли.спросили доктора сказала пропивать курс до конца. Вчера выпила Пиаскледин 400мг 3 таблетки в сутки. Ночью началась головная боль ломота в мышцах. Сегодня ближе к вечеру поднялась температура 38,4 болит желудок ломит всё тело, плохое восприятие света глазами ( слезливость). Сильные головные боли. Живём в птг. До больницы 450 км и праздники. Что делать ?
Здравствуйте. Описанные симптомы скорее всего не вызваны приемом данных препаратов. тремор через месяц приема церепро- сомнительно. Ломоту в мышцах и повышенную температуру тоже данные препараты не вызывают. В таких случаях я бы в данный момент рекомендовала обратиться к терапевту, чтобы выяснить причину повышенной температуры тела. Перед тем, как появился тремор и головокружение- не было ли стрессов?
Загрузил полный список назначения лекарств
Здравствуйте, доехали до частной больницы, диагноз-серотониновая интоксикация.
Здравствуйте
В таком случае необходимо дообследование в виде мрт головного мозга + мр-ангиография мозга. Оак сдать.
Очный осмотр терапевта и невролога
Здравствуйте загрузил полный список лекарств
Принятый ответ
Ноотропы и зондропротекторы ( румалон) не обладают доказанной эффективностью. Их положительное действие на организм сомнительно.
Все препараты на эффективность можете посмотреть на этом сайте :
https://mediqlab.com/
Здравствуйте! рекомендуется пройти МРТ головного мозга
Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675