Сыпь на теле
Подскажите пожалуйста 🙏2 января вылезла сыпь на ногах, штук 10, сейчас в разных местах ног, немного на теле, очень сильно чешутся. Что предпринять? (Кормлю грудью)
Аллергия на солнце
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это крапивница.Учитывая ГВ местно эмултсия Адвантан 2 раза в день. Удачи.
Здравствуйте ! Крапивница. Зодак или Цетрин 10 мг 1 раз в день 4-5 дней. Самостоятельно не повышать дозировку ( только по согласованию с врачом).
Препараты для лактации смотреть можно на лактация.орг
Не распаривать кожу, не тереть мочалкой и полотенцем.
А можно ли супрастин в таблетках и гель диметинден
И полисорб?