Сильно дернула мочевой катетер

Здравствуйте! У новорожденного стоит мочевой катетер, когда клала в кроватку, он зацепился за борт и я сильно его потянула. Крови из него не было. Скажите, могла я тем самым что-то повредить? Спасибо заранее.

Добрый день.
Маловероятно.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Катетор на месте, функционирует?Ребёнок не беспокоится, спит спокойно? Если всё "ДА", то всё в порядке. Берегите себя и дитя

Это мягкая, эластичная трубка. Без внешних признаков и при спокойном поведении ребенка, можно быть спокойной.

Нет,ничего повредить вы не могли.

Добрый день. Очень маловероятно.

Ответ на этот вопоос вы получите, понаблюдав за ребенком некоторое время. Если моча продолжает отходить и не измениться ее цвет- все нормально. А беспокоить и колики могут.

Приветствую, Вас, Мария! Если ребенок спокоен, не плачет, то повооа для беспокойства нет.

думаю, что нет

Добрый день, если нет видимых проявлений, как называемой крови, то скорее всего всё нормально, но могут быт незаметные повреждения, они минимальны и если ребенок не капризничает, ведет себя стабильно, нет повышения температуры и боли при мочеиспускании и анализы в норме, то можете спать спокойно.

здраствуйте.если сейчас всё хорошо,то маловероятно