Повреждение мочевого

Здравствуйте! После перелома позвоночника,стоял катетер фолея три месяца,его вытащили,и периодически для опорожнения засовывали, что-бы спустить мочу, из-за этого появилось воспаление,боли в животе и жжение в уретре,вчера вставили назад,и видимо не правильно,было очень больно.Сегодня достали обратно,на катере была кровь. Подскажите,что делать?

Здравствуйте! Как давно была травма позвоночника и в каком отделе? Самостоятельное мочеиспускание было? Кровь в небольшом количестве?