Прием эскапела

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с окончанием внутрь 01.01.25. через час приняла таблетку эскапела. Менструация регулярные , пм 28.12.24. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Очень переживаю. И будут ли последствия от приема эк ?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности низкая.
Возможна побочная реакция организма : сбой цикла, длительные менструации, задержка или раннее их начало.
Как правило цикл восстанавливается через 1-2 месяца самостоятельно