Чем можно заменить азалептин

долгое время принимал азалептин 100мг и феназепам 1мг по одной таблетке на ночь. в декабре врач резко прекратил азалептин, вместо него стал давать тизерцин 25мг. не сплю семь дней, организм уже сума сходит. что делать? каким препаратом можно заменить азалептин, что бы действовал так же, или близко к нему. заранее спасибо

гастрит
38 лет

Здравствуйте. А почему врач отменил азалептин?

Карина Залимовна, якобы совместное употребление азалептина и феназепама может вызвать сердечную недостаточность

Тогда лучше Феназепам отменить. Можно попробовать Кветиапин из нейролептиков