Не подходит сотагексал

Добрый день. Врач назначил при аритмии сотагексал .пульс был 95 ударов в минуту.но после приема препарата поднимается до 101 . Давление при этом в норме . Раньше пила локрен и кораксан ,сейчас заменили на сотагексал и телмисартан. Пью дозировку 80 сотагексал утром и вечером . 2 дня принимаю по такому протоколу . Как быть? подскажите.Холтер,УЗИ все делали .

Подагра
65 лет

Наталия, здравствуйте! По какому поводу назначили сотегексал?
Обследовались? Сдавали общий анализ крови и гормоны щитовидной железы?