Перелом ключицы реб 3 года

Добрый день! 3 января не кнотк сломал ключицу (упал с дивана). Закрытый перелом левой ключицы. В травмпункте наложили мягкую повязку из бинтов, дома сказали усилить самоклеящимся бинтом. Все сделали. Сегодня (7 число) всю повязку ребенок расшатал, валик из подмышки достал, все преет, чешется. Вопрос такой- модем ли мы родители сами перевязку сделать? (Доехать до травмпункта не можем)

Здравствуйте
Да, можете. Посмотрите в интернете, там множество видимо фиксации повязки при закрытом переломе ключицы.
Главная цель - минимизировать движение на этой стороне плечевого пояса.

Боагодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, сами не сможете, нудно теперь делать рентгенконтроль, перелом мог сместиться