Витамин д для детей
Здравствуйте, с какого возраста нужно давать витамин д для малышей, моему ребёнку 6 числа исполнился месяц. Какая доза должна быть для месячного ребёнка и какой препарат?
27 лет
Здравствуйте!с 1 мес до 12 мес можно давать вит Д в дозировке 1000 ме /сут препарат вигантол или аквадетрим вне зависимости от сезона года
Здравствуйте!
До 12 мес показан прием витамина Д в профилактической дозировке 1000 МЕ ежедневно (2 капли) вигантол или аквадетрим