Консультация педиатра /

Можно делать прививку пентаксим по данному результату анализа — вопрос №2796662

Здравствуйте. Предстоит первая прививка пентаксим, сдали клинический анализ крови. Подскажите, пожалуйста, можно делать прививку по данным результатам?
Ребенку 3 мес и 1неделя. На гв, вес 7300, график немного сдвинулся из-за затянувшейся желтушки.

Педиатр
Добрый вечер!
Анализ пока не прикрепился.
Клиент
Добрый, подкрепила

Педиатр
Воспаления нет, анемии нет. Норма тромбоцитов у грудничков до 600.
Для вакцинации по анализу нет противопоказаний. Если на очном осмотре у ребёнка все будет в порядке можно вакцинироваться.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста ?
Педиатр
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, анализ
Педиатр
Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализ
Педиатр
Здравствуйте !

По анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме - нет ни анемии, ни латентного дефицита железа.

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это особенность детского возраста до 5 лет.

Лейкоциты, моноциты, СОЭ в норме, нет данных за воспалительный процесс.

Тромбоциты в норме до 500-600 на первом году жизни (у вас в норме). При нормальном уровне тромбоцитов, изменение тромбоцитарных индексов не имеет диагностического значения.

Все основные показатели в пределах возрастной нормы.

Анализ хороший.
Противопоказаний для вакцинации нет.
В день вакцинации осмотр педиатра и термометрия.
Принятый ответ
Педиатр
Посмотрела анализ, все отлично, противопоказаний для вакцинации нет!
Педиатр
Анализ крови хороший

Лейкоциты, моноциты и СОЭ в норме, патологический данных нет.
Анемии нет - гемоглобин и эритроцитарные показатели в норме.

В целом замечательный анализ. Противопоказаний для вакцинации нет!
Педиатр
Здравствуйте!
Перед прививой смотрит врач, если все хорошо, то прививку делать можно. В анализах все отлично
У вас только пентаксим по плану?
Клиент
Да, только он
Педиатр
Пентаксим хорошо переносится детками