Иннородные тела пенисе, похожи на родинки, что делать ?
С недавних пор появились, инородные тела на пенисе, как понять что это и как вообще с этим бороться ? ......................................................................................................
Нур, добрый день! Без фото проблем очень сложно сказать, что у Вас. Можно только предположить, сто или папилломы, или кондилломы
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний, возможно кондиломы.