Пониженный ферритин
Здравствуйте в декабре по совету врача сдала анализы на витамины магния, Д 3 и на ферритин. Анализы показали очень пониженный ферритин 16.4 , а гемоглобин 133 в норме. У меня проблемы с суставами кистей ревматолог назначил Артнео. Можно ли пить препараты железо когда принимаю Артнео.
Гипертония
51 год
Здравствуйте, можно, но перерыв между препаратами в 2 часа и более лучше соблюдать
Анастасия Сергеевна, спасибо большое ?
Всех благ вам