Отёк левой ноги лежачего больного

ДД. Вот уже 4 дня отекшая левая стопа у отца. Сегодня заметили, что отёк пошёл выше и теперь наблюдается опухшая но лень и колено. Отец сейчас прикован к постели, лежит, не может двигаться. Три месяца назад получил серьёзную травму шеи, передать спинной мозг. Была проведена операция, после которой чувствительность в кистях рук и нижней части тела так и не пришла. Установлена стома, испражняется самостоятельно. Жуёт, глотает сам. Сейчас насущная проблема с отеканием ноги. Очень просим помочь.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, отек на одной конечности? Нога теплая, холодная?
Прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста,фото ног .

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли возможность прикрепить фото обеих ног, чтобы было видно от стоп до бедер?

Принятый ответ

Здравствуйте. Отекла одна нога? Есть ли распирающие боли? Прикрепите, пожалуйста, фото ног.

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите фото ног .