Расшифруйте пожалуйста экг
Добрый день,посмотрите пожалуйста результат ЭКГ ребёнка 8 лет,все ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите полностью ЭКГ.
Регина Рафагатовна, прикрепила
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
По экг патологии нет.
Регина Рафагатовна, еще узи сердца приложила
По эхокардиографиии структурных изменений нет
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По экг и УЗИ сердца без патологии, поводов для тревоги нет, данных за аритмию и структурные изменения, врожленные пороки сердца не выявлено.
Анна Владимировна, благодарю
Принятый ответ
Доброго дня, проанализировала ваш результат. ЭКГ в пределах нормы, Узи сердца также все в порядке. Не волнуйтесь. Вашу дочку что то беспокоит?
Регина Харисовна, нет,просто спортом занимается,проверяем раз в год
Противопоказаний нет. Всего вам доброго
Регина Харисовна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Гульнара Рафиковна, а узи сердца?
И по узи сердца тоже без патологии
Гульнара Рафиковна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте!ЭКГ и ЭХО-КС без патологии , не переживайте. Здоровья вам ??
Адель Маратович, благодарю