Анализ крови, ветрянка

Добрый день. Неделю ребенок был вялый, не было аппетита, первые три дня была температура не больше 38. Больше никаких симптомов. Сдали анализ крови и на след день у ребенка начались высыпания , как оказалось ветрянка. Анализ пришел сегодня, сдавали два дня назад. Помогите пожалуйста расшифровать, что не так

4 года

Здравствуйте
Ребенок был уже в инкубационном периоде
Кровь могла среагировать

Прикрепите весь анализ, пожалуйста

Атипичные моноуклеары, увеличение соэ, увеличение моноцитов - указывают на вирусную инфекцию
А ветрянка это вирус
Кровь отреагировала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Надежда Александровна, подскажите пожалуйста, а то что в данный момент болезнь протекает без температуры, это норма?

Принятый ответ

По поводу ветрянки
обрабатывайте элементы Каламин лосьон -он обеззараживает, защищает ранку от проникновения бактериальной инфекции, подсушивает новые пузырьки и способствует заживлению, снимает зуд
Наблюдаем
Скорейшего Выздоровления ❤️

Здравствуйте.
по ОАК признаки вирусной инфекции, кровь отреагировала на заражение ветряной оспой.