Ветрянка болезнь
Здравствуйте! Заболел ребенок ветрянкой. Я беременна на 18 неделе беременности. Не знаю болела я в детстве ветрянкой или нет . Я , здала на ветрянку есть иммунитет или нет. Если я все-таки болела ветрянкой в детстве 2 раз можно заболеть или нет . И лучше даже если я болела неконтрактировать с ребёнком. Опасно ветрянка при беременности и чем грозит
Здравствуйте. Можете приложить анализ крови?
Оксана Викторовна, нету у меня анализа
Оксана Викторовна, Здравствуйте! Заболел ребенок ветрянкой. Я беременна на 18 неделе беременности. Не знаю болела я в детстве ветрянкой или нет . Я , здала на ветрянку есть иммунитет или нет. Если я все-таки болела ветрянкой в детстве 2 раз можно заболеть или нет . И лучше даже если я болела неконтрактировать с ребёнком. Опасно ветрянка при беременности и чем грозит
Оксана Викторовна, я , только здала анализ крови не знаю еще результат
Повторно заболеть ветрянкой можно, с ребенком лучше пока не контактировать. Больной ветрянкой заразен в течение 7 дней. Во втором триместре болеть ветрянкой не опасно, риска для малыша нет, осложнения маловероятны.
Здравствуйте, если Вы в детстве болели ветрянкой, то именно ветрянкой повторно заразиться невозможно
Елена Вячеславовна, все равно контакт с ребёнком не стоит
Елена Вячеславовна, тость если я переболела мне беременной не чего боятся
Принятый ответ
Вероятнее всего нет, но лучше дождаться анализов
Елена Вячеславовна, Здравствуйте! Заболел ребенок ветрянкой. Я беременна на 18 неделе беременности. Не знаю болела я в детстве ветрянкой или нет . Я , здала на ветрянку есть иммунитет или нет. Если я все-таки болела ветрянкой в детстве 2 раз можно заболеть или нет . И лучше даже если я болела неконтрактировать с ребёнком. Опасно ветрянка при беременности и чем грозит