Зеленые сопли с кровью — вопрос №2799654
Здравствуйте!дочке 11 лет .месяц назад появились зелёные сопли ,промывали нос аквамарисом ,капали полидексу,это продолжалось примерно дней 10.Потом все прошло.30 декабря все началось заново,кашля нет ,горло спокойное,сопли зеленые с кровью!поехали к врачу назначил сиалор +промывать,сдали кровь для того чтобы понять почему идет кровь из носа ,ответ хороший (прикрепляю).соплод капали 5 дней ,сопли не уходят и сукрица подтекает и вчера вечером поднялась температура до 37.5.Сегодня опять поехали ,но к педиатру сказал нос вообще не трогать ,только тампон с перекисью вставлять,прописал зинат.Сейчас температура поднялась 38.5 дала парацетамол и ношпу ,нос забитый ,пошли вышмаркали (сопли кровяные),зинат выпила уже 2 раз.
Хочу добавить кровотечение из носа у нас частые,сдавали разные анализы все в норме
Что же делать с сопляли?может температура из за них подниматься?
Дома есть Тизин,изофра,полидекса,виброцил,сиалор
Подскажите пожалуйста что делать?