Сосудистая сеточка на бедрах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время беременности 2 триместр, появились сосудистые сеточки на бедрах по бокам и сзади на бедре. Опасно ли это для плода? Нужно ли носить компрессионные чулки? До беременности было две небольшие полоски, сейчас в положени, их стало больше.
Хондроз шейный, гастрит, хронический тонзиллит
26 лет
Здравствуйте!
Сосудистые звёздочки не опасны для Вас и плода и сами по себе не требуют ношения трикотажа