Месячные длятся почти месяц
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема! Месячные идут уже почти месяц! Начались 18 июня, сегодня уже 11 июля и они до сих пор не прекратились! Стандартно они у меня длятся 7 дней, выделения средние, проходит все без болевых симптомов и жалоб. В этот раз по началу все было так же - первые 7 дней нормально, дальше крови стало капать буквально по пару капель с небольшим количеством мелких сгустков. Ничего не болит, жалоб нет. Веду сидячий образ жизни. Связываю с тем, что менее чем за месяц сбросила 6 кг диетой, не употребляю хлеб и сахар и питаюсь только 2 раза в день, но при этом масса тела все равно очень большая.
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и обратиться очно к гинекологу.