СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные длятся почти месяц

Здравствуйте, у меня случилась такая проблема! Месячные идут уже почти месяц! Начались 18 июня, сегодня уже 11 июля и они до сих пор не прекратились! Стандартно они у меня длятся 7 дней, выделения средние, проходит все без болевых симптомов и жалоб. В этот раз по началу все было так же - первые 7 дней нормально, дальше крови стало капать буквально по пару капель с небольшим количеством мелких сгустков. Ничего не болит, жалоб нет. Веду сидячий образ жизни. Связываю с тем, что менее чем за месяц сбросила 6 кг диетой, не употребляю хлеб и сахар и питаюсь только 2 раза в день, но при этом масса тела все равно очень большая.

12 Июля 2020·Просмотров: 219·Мартиша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и обратиться очно к гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.