Могут ли органы малого таза сместиться из-за грубого секса?

Здравствуйте, ещё год назад был ПА, пенис партнёра был большим для меня, как по толщине, так и по длине, во время и после ПА ещё !!!ПАРУ ДНЕЙ!!! мне было очень больно, характер боли тупой, было больно напрягать мышцы таза. В данный момент меня волнует мой не плоский живот, он как бы от чуть выше лобка и до пупка с возрастанием выпирает, не сильно, НО РАНЬШЕ у меня вообще был идеально плоский живот Мой вопрос: Могли ли сместиться мои органы и это стало причиной живота? Мог ли такой ПА в принципе стать причиной этого?

Цистит, пиелонефрит
23 года

Добрый день. Нет, сместить органы половой акт не мог.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Екатерина Аликовна, а опущение матки или что-то вроде того? Если у меня мягкие ткани например повредились, ну, было реально больно даже садится или поворачиваться например, в таком случае тоже нет?

Принятый ответ

Нет, эту причину сразу исключаем.
Опущение происходит вследствии длительной нагрузки на мышцы малого таза. Этому способствуют беременность, роды.
Если бы у вас была травматизации мягких тканей или иные осложнения после данного па, вам понадобилась бы неотложная помощь и терпеть бы эту боль вы не смогли.
Возможно у вас просто такое телосложение. Это не патология. В норме, у женщин, должен быть ' животик'. Не переживайте ?

Здравствуйте. На расположение органов па не влияет и размер полового члена тоже. Возможно у вас просто такой живот

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет половой акт не способствует смещению органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, половой акт не может сместить органы, они фиксированы связками

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не является причиной вашего живота, органы не могут сместиться из полового контакта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, сместить органы не возможно, они поддерживаются мышцами и связками.
Выпячивание живота может быть связано с нарушением тонуса мышц, с образованием жировых отложений или вздутием кишечника, но не с половым актом.
Обычно в такой ситуации рекомендуют узи органов малого таза для исключения органической патологии (миомы, кисты).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте, спасибо большое за ответ! У меня есть киста, но она не большая ??‍♀️ скорее всего ЖКТ и т д, ладно, пойду на очную консультацию к врачу, так как у меня раньше такого не было