Папилломы, пупырки
На головке полового члена. Видно на фото.. после их появления появилась преждевременная эякуляция. Раньше было немного и не так выражено в последнее время они стали больше как в количестве так и в размере. Анализы и ранее сдавал было чисто. Уролог склонялся к баланопоститу. Выписывал мази таблетки, ванночки с марганцовки. Дерматовенеролог тоже мази выписывал. Сдавал анализы на инфекции, грибок - чисто. Не помогло. Пожалуйста, помогите..
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Прикрепил, фотографии
Зуд, жжение присутствует?
Иногда бывает
Похоже на баланопостит. Сейчас для лечения рекомендуется:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Когда высохнет далее
- крем - гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Прикрепил фото
На фото гиперплпзия стальных желез. Это не патология, скорее эстетический момент.
Лечения не требует, на эрекцию не влияет.
Если очень мешает, можно использовать крем с мочевиной 10й длительно. Мягкие средства для мытья.
Принятый ответ
Добрый день!
По фото так могут выглядеть плоские папиломки (кондиломки).
Способ лечения один - удаление (лазером, коагулятором, сургидроном).
Какая возможная причина их появления?
причина - вирус папиломы человека + снижение иммунитета на фоне стрессов, гиповитаминоза, недосыпов и хронических заболеваний..
Принятый ответ
Здравствуйте
Клиника баланопастита,скорее неспецифического.
Рекомендую :
1. Крем Кандид б 2 р в день 10 дней
2. Бепантен плюс 2-3 р в день 3 недели
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не просматривается островоспалительных высыпаний, лучше в таких ситуациях обратиться очно и провести дерматоскопию для исключения аногенитальных бородавок, наружно в таких случаях рекомендуют использовать увлажняющие крема 1-2 раза в день. Будьте здоровы!
Здравствуйте, похоже на небольшой баланопостит. Наружно можете использовать крем Бепантен плюс
Здравстуйте
Утром и вечером Баланекс 7 дней.