Тянет в мошонке — вопрос №2801808
Вернулись с отпуска 20.12.24, слег с симптомами ОРВИ + расстройство кишечника из-за питания в отпуске.
28 декабря с ровного места начались тянущие боли в районе мошонки (с правой стороны), по сей день с определенной периодичностью возникают эти боли только уже с левой стороны, день может вообще не беспокоит, только притупился характер (терпимо). При пальпации яичек дискомфорта не испытываю.
30.12 сделал УЗИ мошонки и ТРУЗИ - результат прилагаю, т.к планируем с женой ребенка - решил сразу сдать комплекс анализов по мужскому здоровью:
ПСА
Мочу методом 3 стаканов
ОАК + Биохимия
ИПП 12 инфекций
- результаты прилагаю.
С чем может быть связан этот дискомфорт/боль в районе мошонки?
Партнер постоянный с 2021 года.
В туалет хожу нормально (не часто), чувство неполного опустошения нет, секс регулярный, дискомфорта при ПА не испытываю. При движении боль особо не ощущается.
Возраст: 28
Хронические болезни: гастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!