Консультация венеролога /

Принял интравагинальные таблетки внутрь — вопрос №1676607

Врач прописал трихопол. Пришел в аптеку продали таблетки интравагинальные 500 мг. Не обратил на это внимание пропил их 5 дней по 2 таблетки. Какие последствия могут быть для мужского здоровья? Ужас...

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Не переживайте
Для женщин создана таблетки для удобства введения их во влагалище
Вреда для вашего здоровья не будет
Не переживайте
Но будьте внимательнее
Перенесли вы все хорошо
Ничего не болит
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей, добрый день
Никаких последствий для здоровья быть не может. Препарат то же самый - отличается только форма для удобства применения
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам не о чем переживать! Абсолютно никаких последствий не будет! Это тот же препарат, но в другом виде.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей , здравствуйте
По сути эти таблетки ничем не отличаются,лишь форма (для удобства ),не переживайте,никакого вреда для Вашего здоровья нет?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, никаких негативных последствий не будет, все добавки в составе безопасные, а некоторые даже полезные для организма