Симпатэктомия

Мне 32 года. С подросткового возраста присутствует Блашинг -синдром. Проходила психологическое и медикаментозное лечение-безрезультатно. Невролог посоветовал Симпатэктомию. Я из г. Воронеж, в моем городе обошла все больницы, данную операцию не делают. Готова приехать в любой город до 700 км от Воронежа. Пожалуйста, подскажите куда обратиться , к какому врачу и в какую больницу для проведения операции ?

32 года

Алина, здравствуйте ?
Вам необходимо обратиться лучше всего в столичные учреждения.
Например, РНЦХ им. Б.В. Петровского.
Нужно прозвонить и уточнить, выполняются ли там такие манипуляции.
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации из федеральных центров можно обратиться в центр хирургии им. Вишневского в Москве, Ильинская больница, из частных клиник сеть клиник СМТ.
Здоровья

Добрый день! Рекомендую в федеральные центры г.Москва.

Здравствуйте. Такие операции делают в РНЦХ им Петровского. Здоровья Вам

Здравствуйте. Можете проконсультироваться в РНЦХ им Петровского.

Здравствуйте Алина.
Вам нужно проконсультироваться и решить вопрос об оперативном лечении у специалистов научно-клинического центра 1 ФГБНУ “РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского” г.Москва.
Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства и попросить организовать телемедицину чтоб не кататься туда и обратно.
Не болейте