Ципралекс 10мг
15.12 невролог назначила Ципралекс под прикрытием Стрезама для лечения СДТР. С 26.12 принимаю по 10мг в 10 утра. Состояние волнообразное. Вчера весь день прекрасно себя чувствовала, а сегодня проснулась с головной болью, всё тело напряжено, сердцебиение под 100, страх, шатает. На работу пойти нет сил. Скажите, пожалуйста, на данном этапе это ещё допустимое состояние или требуется корректировка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На данном этапе это еще допустимое состояние, так как еще не прошло месяца с момента начала лечения. Вот если через 7-10 дней тревога так и будет сохраняться, в таком случае действительно нужно повышать дозировку до 12,5 мг и вновь оценить динамику в течение 2 недель. Стрезам продолжайте принимать по 2 капсулы утро и 2 капсулы обед.
Здравствуйте, да, в принципе это нормально, так как прераоат ещё раскрывается а течение месяца.
Стрезам принимаете?
Татьяна Владимировна, стрезам только ситуационно. Сегодня выпила, пару дней не пила.
Принятый ответ
Принимайте пока Стрезам хотя бы ещё дней 10 точно, не пропуская приём