Что это на кт
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что такое узловое образование в лёгком? Это МТС? У меня сухой затяжной кашель, першение в горле, горло болит по утрам, слабость. Может ли быть это пневмония без температуры? Рак молочной железы был в 2017 году, 6 курсов апхт, гормонотерапия до сих пор- бусерелин, анастрозол.
Принятый ответ
Здравствуйте, очаг очень маленькие и соседние тоже, так сразу сказать невозможно что это, требуется динамика нужно повторить мскт через месяц, это могут быть и очаги после воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату обследования это может быть поствоспалительный очаг. Учитывая анамнез и обнаруженную находку рекомендуется выполнить пересмотр кт диска в условиях онкодиспансера для получения второго мнения. Вероятнее всего назначат кт в динамике через 6-8 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Судя по описанию - это пост воспалительным очаги , не метастазы.
Если есть КТ, которое было сделано до 20 г, ближе к этому КТ, то необходимо оценить динамику именно с предыдущим исследованием. + Обязательно пересмотр диска КТ в онкодиспансере.