Консультация кардиолога /

Нарушение внутрижелудочковой проводимости — вопрос №2805492

Здравствуйте! В воскресенье делаю колоноскопию под наркозом, сказали сделать ЭКГ. Врач в расшифровке написал "Нарушение внутрижелудочковой проводимости". Могут ли мне из-за этого отказать в процедуре? И нужно ли вообще лечить это? Я делала ЭКГ летом в рамках чек-апа, тогда все было хорошо.

Возраст: 28

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Можете прикрепить ЭКГ?
А вообще , это очень частая фраза , которую пишут в описаниях, а смысла в ней особо нет. К колоноскопии это точно не противопоказание , не волнуйтесь
Клиент
Екатерина Юрьевна, прикрепила ЭКГ и расшифровку

Кардиолог, Терапевт
Посмотрела, все в пределах нормы, не переживайте и спокойно делайте процедуру ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Юрьевна, спасибо большое!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Противопоказаний к процедуре нет.
Причин для беспокойства нет.
Лечения не требуется .
Буду рада вам помочь обращайтесь,с новым годом
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо большое!