Повышенный гемоглобин
Добрый день, женщина 35 лет были боли в животе особенно после еды, общая утомляемость, тошнота без рвоты, головная боль. По рекомендации терапевта сдала анализ ОАК, в результате гемоглобин 236 и немного повышен билирубин. До этого были частые стрессы, за 2 дня до сдачи анализа окончила 10 дневный курс Комбипилен в/м. Загиб желчного и застой желчи. Подскажите в чем может быть причина, что делать.
Добрый день, Елена!
Необходимо полностью оценить результаты клинического анализа крови - приложите все результаты. Так же Биохимические.