Абсцесс левой половой губы

Здравствуйте! Воспалилась левая половая губа, сегодня хирург сделала надрез, промыла гной и назначили перевязки и антибиотик. Вопрос:можно ли заменить цифран ст орнидазолом? Или это совсем разные препараты?

Гастрит Удалён желчный
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно лучше цефран, препараты разные, почему вы хотите их заменить?

Татьяна Михайловна, здравствуйте! Просто цифран широкого спектра и сильный достаточно... Орнидазол есть в наличии, и азитромицин, думала просто что то из них, т. К. После цифран сильные боли были в жкт когда принимала его