Результат МРТ

Результат МРТ , подскажите что это может быть ? Расшифруйте пожалуйста

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию имеет место проявление проктита наиболее вероятно, так как структурного изменения стенки нет.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения! По описанию МРТ нельзя исключить воспалительные изменения слизистой. Учитывая возраст, в данном случае рекомендуется обратиться очно к врачу-проктологу для детального осмотра, выполнить ректороманоскопию или фиброколоноскопию со взятием биопсии при необходимости. Дальнейшую тактику определять по результатам обследования.
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо очно посетить проктолога для осмотра, так как не исключается воспалительный процесс.
Вероятнее всего назначат вам колоноскопию для исключения патологии кишечника.
Здоровья вам