Интерпретация анализов
Здравствуйте, есть некоторые отклонения от нормы в анализах. Посмотрите пожалуйста все в порядке или нужно дообследование? Дней 5 по вечерам болит голова, будто внутричерепное давление, больше ничего не беспокоит.
Здравствуйте. В предоставленных анализах нет клинически значимых отклонений. Но учитывая гемоглобин 124 и сниженный гематокрит, рекомендовал бы вам сдать ферритин, что бы понять есть латентный (скрытый) железодефицит
Здравствуйте, данные показатели могут быть связаны с приёмом лираглутида?
Нет, не могут быть. В анализах по сути на данный момент отклонений как таковых нет.
Скажите, а повышенный показатель протромбинового времени, и повышенный соэ тоже не страшно? Собираю документы для направления на эко. Ранее просто все эти показатели были в норме. После лираглутида стало так. Переживаю дадут ли теперь направление.
Принятый ответ
Данные отклонения клинически не значимы.
Проблем не должно быть с ЭКО