Высыпание на коже.
Здравствуйте, мне поставили врачи, что у меня ветрянка. Но высыпания распределены неравномерно не по всему телу только на ногах до колена на руках до локтя и на животе внизу живота и внизу спины. Болею 2 день везикулы так и не появились. Я хочу проконсультироваться ещё у вас что со мной? Температура 36,6. Чешется, только когда раздражается одеждой но я пью цитрин.
Здравствуйте.Представленные снимки малоинформативны. Если действительно имела место ветряная оспа,вы должны знать-высыпания всегда распространяются сверху вниз,могут иметь папулезный,везикулезный характер,особенно если вы болели ранее.Повышение температуры и выраженность внешних проявлений не всегда сопровождает повторную инфекцию. При достоверно выставленном диагнозе имеет смысл обрабатывать элементы антисептиком до их подсыхания,затем мазь ацикловир.
Здравствуйте Сергей Леонидович, у меня сначала появилось на ноге, потом на спине, а потом на руках и затем на животе. Я утром встала была чистая начала одеваться у меня зачесалась нога я почесала ногу на ноге появились бляшки как при крапивница и потом уже через какое то время появились пятна
Принятый ответ
По вашему сообщению нельзя говорить о ветрянке.Не исключено что имеет место аллергодерматоз. Прием антигистаминного препарата,крем комфодерм два раза в день.
Здравствуйте
Обычно ветрянка с головы начинается
Переадресуйте вопрос инфекционистам-это по их профилю вопрос
Здравстуйте
Консультация инфекциониста.