Жар........

Здравствуйте. Я постоянно просыпаюсь потная, жар и болит голова. И так может продолжаться на протяжении всего дня, когда делаю какие-то физические нагрузки тоже такое, иногда может чучуть закружиться голова. Что это может быть, какие анализы следует сдать?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При подобной симптоматике рекомендуется сдача общего анализа крови, ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, витамин В6, В12, женские половые гормоны ( пролактин )
Витамин Д.
Осмотр врачом-гинекологом, врачом -терапевтом.