Перевод ср гв на ив

Здравствуйте,через 10 дней ребёнку исполнится 6 месяцев, ребёнок на ГВ, в связи с необходимостью принимать маме лекарства запрещённые при гв решили перевести на смеси, ребёнок отказывается на отрез( пробовали уже не одну) водичку пьёт, а смесь ни в какую. Начала прикорм, пока успели попробовать гречневую кашу, кабачок (не подошёл). Время поджимает, маме срочно нужно начинать лечение, как быть? Чем кормить ребёнка?

Нет
40 лет

Здравствуйте, только на прикорме не получится, маленькие еще . Напишите пожалуйста какие смеси пробовали.

Анастасия Григорьевна, здравствуйте, пробовали NAN, малютку и домашнее коровье молоко кипяченое и разведенное водой 1:1, отказывается.

Принятый ответ

Коровье молоко еще слишком рано, высокий риск аллергии , белок коровьего молоко аллерген для организма. Из других линеек можно попробовать Нутрилак комфорт, часто подходит деткам.

Анастасия Григорьевна, спасибо огромное за ответ, попробуем.