Перевод ср гв на ив
Здравствуйте,через 10 дней ребёнку исполнится 6 месяцев, ребёнок на ГВ, в связи с необходимостью принимать маме лекарства запрещённые при гв решили перевести на смеси, ребёнок отказывается на отрез( пробовали уже не одну) водичку пьёт, а смесь ни в какую. Начала прикорм, пока успели попробовать гречневую кашу, кабачок (не подошёл). Время поджимает, маме срочно нужно начинать лечение, как быть? Чем кормить ребёнка?
Здравствуйте, только на прикорме не получится, маленькие еще . Напишите пожалуйста какие смеси пробовали.
Анастасия Григорьевна, здравствуйте, пробовали NAN, малютку и домашнее коровье молоко кипяченое и разведенное водой 1:1, отказывается.
Принятый ответ
Коровье молоко еще слишком рано, высокий риск аллергии , белок коровьего молоко аллерген для организма. Из других линеек можно попробовать Нутрилак комфорт, часто подходит деткам.
Анастасия Григорьевна, спасибо огромное за ответ, попробуем.